вторник, 15 марта 2016 г.

Задание "Во всем блеске" до 31.03

Доброе утро, дорогие друзья!

Кто такая супер девушка в современном мире?
Это девушка, которая строит карьеру, много читает, пользуется разными гаджетами, помнит все важные даты и встречи, умеет вкусно накормить, все успевает и при этом блестяще выглядит! Не важно, в кедах или на шпильках, в джинсах или мини - она женственна, умна и может позволить себе чуть сумасшедшинки))
Предлагаем вам пофантазировать. Расскажите нам о том какая она - супер девушка в вашем представлении... О чем мечтает, чем увлекается, что любит, чем вдохновляется.
Вам в помощь наш вдохновляющий коллаж


И обязательное условие этого задания - любой блестящий элемент. Золото, бриллианты, самоцветы, пайетки и т.п. Можно использовать все сразу или что-то одно, главное, чтобы выбранный элемент был хорошо заметен в вашей работе.

Чтобы принять участие в нашем задании:
1. Сделайте новую, абсолютно любую скрап-работу в соответствии с темой задания.
2. Фото работы опубликуйте новым постом в своем блоге, добавив баннер задания и ссылку на наш блог.
3. Ссылку на пост (не на весь блог!) добавьте в коллекцию ссылок Inlinkz в конце нашего поста с заданием.
4. Задание продлится до 31 марта включительно, после чего мы подведем итоги и разыграем среди участников задания вкусный приз от магазина "Каралики"! Приз у нас тоже блестящий - вот такая замечательная паста с глиттером 


Наши музы постарались и подготовили для вас "блестящее" вдохновение:

Инстаграм @nikkey_scrap
Весна, цветы, любовь... капелька любимого аромата... легкость во всем... что еще нужно девушке, чтобы блестеть?!


Открытка из коллекции бумаги "Supergirl" и чипборд Love, покрытый розовым глиттером.


Инстаграм @tania_gatsko
Блестящие красные пайетки, эмбоссинг на фоновом листе и на гипсовой рамке, бриллиант покрытый глосси - блеска много не бывает :)
В создании открытки о двух девушках-подружках мне помогла моя любимая коллекция "Контрасты" - и лист оттуда, и надпись ;)


А чипборд-бриллиант, несложно догадаться, из коллекции "SuperGirl". Кстати, я покрыла его алкоголиком Каралики, цвет "hawthorn", и сверху нанесла глосси


Инстаграм @daniellkate
По этому заданию я оформила обложку альбомчика для нашего весеннего обмена. Альбом я делала для очаровательной  Насти, в глазах которой столько блеска и огня, сколько нет во всех драгоценностях мира.
Использовала бумагу и чип из коллекции Supergirl


Инстаграм - @iyozheg
"В таком задании надо блестеть", - подумала я и наблестела целую страничку с собой в главной роли)


В основе лист из коллекции "Дневники памяти", еще два бирюзовых листа из коллекции "Чувственность" и немного кальки.
Блестит в страничке почти все... Чипборд Supergirl - эмбоссинг + золотой глиттер, чипборд ажурная рамка, которую я сначала натерла бирюзовой сухой краской InkaGold, а потом затонировала золотыми чернилами, металлические цветы блестят сами по себе, а один еще немного затонировала золотыми чернилами и посыпала глиттером, фоновый штампинг золотыми чернилами, ну и в качестве акцентов по страничке "разбросаны" парочка блестящих брадсов и пайетки.




Instagram - @Lipnitskaya_s
Во всем блеске - это хорошее настроение, любимая туалетная вода, цветы, песня Supergirl, а так же одноименная коллекция бумаги и чипборд к ней, трафарет с прозрачной пастой и сухим глиттером, мои любимые алкогольные чернила цвета rainbow metallic от ТМ Каралики.



Инстаграм - @Londachka
Какое замечательное задание! Меня совсем затянула девочковая тема и коллекция "Supergirl"), которую активно использовала для этой открыточки. Я считаю, что каждая девочка должна немного блестеть и всегда блистать!
Также использовала лист из коллекции "На перроне" и чипик-бриллиантик. Рамочку-кадр обильно покрыла глиттером, добавила золотистые пайетки и брызги.


Брызги делала при помощи Media Texture Spray ТМ "Каралики",  капли очень хорошо держат объём и достаточно быстро высыхают.


Инстаграм - Solus.m
Самое замечательное в мире, это блеск в глазах любимых! Для задания я подготовила альбом про двух супер девочек)). В работе я использовала бумагу Supergirl и чипборд к ней. В итоге получился такой сладкий и бриллиантовый миник).




Инстаграм - anastasia21486
У меня по заданию получилась открытка. И хоть я не леди, но я обожаю платья -  разные  -  лёгкие и сложные, утончённые и балахонистые, домашне-уютные и вечерние. В них  у меня включается девочка и все заботы уходят на второй план. В платье мы становимся женственными  и особенно очаровательными. 
В работе использовала бумагу и чип  из коллекции "Supergirl". Блестящее платье сделала с помощью горячего эмбоссинга розовой и прозрачной с блёстками пудрами.   



Оля (lotus land)
Инстаграм - @lotus.land
Моя открытка была сделана с мыслями о том, что каждой девушке важно быть красивой. А ещё хочется обязательно иметь в своём гардеробе любимое нарядное платье, чтобы блистать и притягивать к себе взгляды мужчин. Даже если твои владения - это не замок с розовыми пони, а уютный домик в деревне с курочками и резными окнами.


Открытка-шейкер шуршит и блестит бисером и золотыми пайетками. А на вешалке ожидает своего выхода в свет любимое платье, которое я сделала из чипборда к коллекции SuperGirl. Чип покрашен матовой акриловой краской Зелёный мохито. Также в работе использовала листы бумаги Каралики из коллекций ВасилькиНа перроне и Домик в деревне.


Инстаграм -  @nataliarusko
Девочки, ну куда в наше время без телефона?! Там же не только номера любимых и близких, но и записи, любимая музычка, фото, которые хотелось бы всем показать, фото которое показывать ни в коем случае нельзя, как бы не хотелось)) всякие ежедневники, аудиокниги, запись как я пою I will always love you...". и на заднем плане родственники затыкают уши... Ну и многое другое, без чего уже сложно представить свою жизнь. Поэтому мой альбом про современную девушку выполнен в форме телефона. Я делала его для нашего обмена в ДК, и сейчас покажу обложку и первый разворот, остальное потом)) 
Использовала потрясающую коллекцию supergirl, чип к ней и шикарнейшие пастельные красочки, конечно же все "Каралики")



 Ну и открыточка) 



Нежнейшая красочка ближе) Я о ней потом еще расскажу более подробно



Надеюсь, наш блеск вас вдохновил и немножко ослепил:)
Теперь очередь за вами!
Ждем ваши работы до 31 марта включительно.


4 комментария:

  1. Ух ты как интересно. Продукция каралики пополняется. Нужно потиху преобретать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно приобретайте и пробуйте, продукция потрясающая!
      И присоединяйтесь к заданию со своей блестящей работой)

      Удалить
  2. Очень интересное задание! Образ современной девушки такой энергичный, но женственный... Будет интересно поработать на эту тему) Работы ДК очень вдохновляющие, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.