вторник, 22 ноября 2016 г.

Универсальный скетч ноября - до 05.12

Добрый день, дорогие друзья!

По уже сложившейся традиции, в конце месяца мы к вам со скетчем. И на этот раз чудесный скетч для нас нарисовала муза Ника (nikkey)


И снова мы решили, что скетч будет универсальный.

А чтобы принять участие в нашем задании:
1. Сделайте новую, абсолютно любую НЕ цифровую скрап-работу по предложенному скетчу.
2. Фото работы опубликуйте новым постом в своем блоге, добавив баннер задания и ссылку на наш блог.
3. Ссылку на пост (не на весь блог!) добавьте в коллекцию ссылок Inlinkz в конце нашего поста с заданием.
4. Задание продлится до 05 декабря включительно, после чего мы подведем итоги и разыграем среди участников задания вкусный приз от магазина "Каралики" - коллекцию чипборда Summer Love

А теперь давайте вдохновимся работами, которые приготовили для нас наши -

Приглашенные дизайнеры:
У меня по скетчу сложилась обложка для нестандартного блокнотика. Его размер 11*21 см. Благодаря вырезным элементам из коллекций "Настроение" и "Акварельная свадьба" он получился ярким и жизнерадостным. В таком можно хранить самые счастливые моменты или записывать свои мечты)).


Внутри у него частично проштампованные листочки приятного цвета айвори, несколько листов скрапбумаги и акварельки.


Спасибо огромное за приглашение! Для своей зимней открытки я выбрала коллекцию "Зимний калейдоскоп", которая влюбляет в себя с первого взгляда!)
Использовала фоновые листы, лист с нотами, мой любимый лист с очаровательными домиками и листы для вырезания. Добавила часики, стрелки, чипборд, вязаные элементы, шелковую ленту со шнуром, бусинки-ягоды, бисер и присыпала всё "снежком")
Рада была побывать в гостях и еще раз спасибо дизайнерам за такую сказочную бумагу!

И музы нашего блога:
Илона Yozheg
Наш новый совершенно нежный скетч вдохновил меня на создание детской открытки к дню рождения одной милой непоседливой годовалой особы. Вся открытка именно об этом)

Листы и вырезалки из коллекций "Мамина звёздочка" и "Маленький звездочёт".
Чипборд - зайчик с шариком-звездой, из коллекции детского чипборда "Маленький звездочёт", покрыла пудрой для эмбоссинга (белой и золотой) и запекла.


Всем привет:) Меня вдохновил не только волшебный скетч от Вероники, но еще и чудеснейшая коллекция бумаги "Зимний калейдоскоп", иллюстрации к которой рисовала вручную Оля Елтышева, а компоновала Вика Fleer.

Домики и елочки вырезаны тоже из этой коллекции, также дополнила композицию кружевом, калькой, ягодками и милыми атрибутами зимы - кружкой и носочками в виде чипборда


@nadzeyapartyka
Вдохновляюсь на новогодние открытки)) каждый год делаю их ооочень много, вот добавится еще одна по скетчу нашей Ники. Как и у Тани, у меня рулит Зимний калейдоскоп))


Особое удовольствие в разгар подготовки к зимним праздникам - внезапно взять и сделать совсем не зимнюю открытку :) Так что я взяла бумагу "Дверь в мечту", и очень быстро из нее сложилась моя мечтательная открытка

По скетчу захотелось сделать что-то в теплых и в то же время осенних тонах. Как нельзя лучше подошел приглушенно-оранжевый лист из "Контрастов" и уютные листы из "Солнечной кухни".

Лично я все никак не могу настроить себя на то, что зима вот-вот наступит, и пора бы уже подумать о запасе открыток к Новому году. Откладываю до последнего все вариации на тему зимы и снег...
Вот и сегодня по нашему скетчу мне захотелось сделать нежную цветочную открытку. Использовала бумагу коллекций "Чувственность" и "Домик в деревне", а также чипборд к коллекции"Чувственность".



Я уже давно влюблена в эту барышню, созданную иллюстратором Anne Cresci. Именно она и послужила моим главным вдохновением при работе с данным скетчем. В этой открытке собралось очень много кусочков из самых разнообразных коллекций Караликов. Я насчитала шесть, хотя обычно обхожусь одной-двумя. В основе лист с этническими мотивами из коллекции "Хипстер", розы - из "Настроения", чёрные акценты - из новогодней "Ночь перед Рождеством".


И неважно, что после снега и мороза опять вернулась осень, зимний скрап околдовал, опутал меня с ног до головы. Даже этот цветущий, романтический скетч, повернув на 90°, я превратила в зимний уютыш :) В работе бумага из коллекций "Солнечная кухня" и "Васильки".


Видите каким разным может быть этот скетч? А вы уже "увидели" каким он будет в вашей работе? Тогда скорей творите.
А мы ждем ваши работы до 5 декабря включительно:




4 комментария:

  1. девочки, скажите пожалуйста, у вас можно участвовать с работой из любых материалов или обязательно ТМ Каралики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вы можете участвовать в задании-скетче с работой из любых материалов. Использование материалов ТМ "Каралики" обязательно только в работах по коллекциям месяца и прописывается в условиях задания.
      Однако, мы всегда приветствуем наличие наших материалов в ваших работах)

      Удалить
  2. Здравствуйте, скажите конкуры проводятся только для владельце блогов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Как правила, да. Однако, мы принимаем к участию работы из соц.сети ВКонтакте. Главное, чтобы при этом были соблюдены условия участия (смотрите по тексту задания).

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.