вторник, 24 января 2017 г.

Знакомьтесь, наша новая муза - Ольга Гринберг

Всем добрых дней! 


Меня зовут Ольга Гринберг, родилась на Курильских островах, с 6 лет живу в Калининграде.
Чтущая Господа, влюбленная в свою семью и в творческий мир - вот вся я)
По образованию я педагог, больше 15 лет проработала флористом, и уйдя в декрет с любимой работы, познакомилась со скрапбукингом, в котором и пребываю уже 5-й год. 
С 2014 -го влюбляю в скрап новичков, проводя мастер-классы.
Больше всего нравится делать альбомы и блокноты. Как правило, одновременно работаю над несколькими проектами, по натуре трудоголик и перфекционист. И с тем и с другим начала бороться))
В моих работах практически всегда можно увидеть обожаемый мною текстиль, так же деревянные украшения, пуговицы, отштамповки, вырезки. Практически не работаю с яркой палитрой, обожаю вещи с историей, обрастаю драненькими, старенькими вещицами)
Мой стиль является смешением всего: винтаж, шебби, прованс, в чистом виде ни одно из направлений меня не поглотило, продолжаю искать себя в каждой работе.

Мы думаем, что понятие "знакомство" к Ольге Гринберг не совсем применимо, ведь мало найдется тех, кто не знает этого замечательного мастера и ее чудесные работы.
И все же, если среди наших читателей есть те, кто еще не знаком с Ольгой и ее творчеством, то мы с большим удовольствием познакомим вас с нашей новой музой на примере ее работ из коллекций ТМ "Каралікі".
Итак, знакомьтесь - Ольге подвластно все: хотите альбомо-блокнот "Семейные ценности", в котором можно собрать не только дорогие сердцу фотографии, но и записать важные мысли, ценные воспоминания, интересные наблюдения




А может вам необходим совершенно потрясающий  и оригинальный супер-пупер миник в виде бриллианта?


Все, от винтажного светлого альбома, такого женского и нежного...


...до яркого и дерзкого мужского альбома в коробке...


...получается у Ольги очень красиво! И теперь она вместе с другими музами нашего блога будет вдохновлять вас своим творчеством.

От новых встреч к расставаниям... Сегодня мы хотим сказать большое спасибо чудесным музам, которые творили вместе с нами в 2016, а в новом году выбрали для себя другие жизненные или творческие, но несомненно очень интересные дороги:

Юля, Вероника, Оля, Женя, Лена, Оля, Таня, Катя, Наташа, Настя - спасибо вам за ваши чудесные работы. за ваше вдохновение и творческий азарт, за креативность и интересные идеи! Мы желаем вам всем вдохновения и хорошего творческого настроя! 



7 комментариев:

  1. Оля, поздравляю с чудесной командой! Люблю твои чистые и светлые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. было интересно познакомиться с новым для меня мастером ) Оля, удачи и новых побед с новой командой )

    ОтветитьУдалить
  3. Оля поздравляю !!! Рада за тебя !!! Потрясающий человек и мастер !

    ОтветитьУдалить
  4. Олю Гринберг знаю по Инстаграм! Этот альбом-бриллиант просто one love! Оля, безумно рада видеть тебя в ДК Каралики. Это очень классный, качественный союз! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, ты молодчина! Твои работы всегда такие душевные, нежные и вдохновительные!!

    ОтветитьУдалить
  6. Пока я боролась с неполадками в своем блоге, пропустила такой пост! Надо же такое...
    В любом случае сказать слова благодарности никогда не поздно, спасибо огромное девочки, за ободрение и похвалу, постараюсь удивить поклонников этой продукции ещё не один раз;)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.