среда, 12 апреля 2017 г.

Итоги "Галереи работ - март"

Добрый день, дорогие друзья!

Мы к вам с итогами по мартовской галерее работ, сделанных вами с нашими материалами ТМ "Каралікі". Столько потрясающей вдохновляющей красоты вы добавляете в нашу галерею, что раз от раза нам все сложнее и сложнее делать выбор - и это прекрасно!

А сразу мы бы хотели напомнить о том, что изменилось в правилах участия. А точнее, как и кому теперь будут вручаться призы по итогам:
1. Приз от магазина "Каралікі" остается прежним - любая коллекция бумаги ТМ "Каралікі" на выбор победителя (при наличии на складе);
2. Победителем объявляется тот (один или несколько) мастер, которому команда, по результатам подведения итогов, предложит стать приглашенным дизайнером нашего блога.
3. Победитель, согласившийся стать приглашенным дизайнером и получивший приз (коллекцию бумаги ТМ "Каралікі"), обязуется сделать для блога "Каралікі" одну или несколько работ из полученной коллекции на свое усмотрение (не под задание, не под какие-то заданные условия, а именно по собственному усмотрению и вдохновению). Работа (одна или несколько) приглашенного дизайнера будут опубликованы в нашем блоге отдельным постом (одним или несколькими) как вдохновение для читателей с подробным описанием от мастера и ссылкой на блог и другие соц. ресурсы мастера.

И по итогам мартовской галереи работ мы выбрали приглашенным дизайнером Светлану Завьялову за ее чудесный мальчишеский альбом со всяческими секретами, конвертами и открывашками. Обязательно загляните в блог к Светлане и полюбуйтесь на это чудо!


Светлана, поздравляем! Напишите на электронный адрес DK-Karaliki@yandex.ru c пометкой "ПД - галерея работ - март". И этот баннер тоже для вас

И очень-очень красивый ТОП-4 (да-да, мы специально сделали новый баннер):


и ее мини-альбом для одной истории

и ее сказочный блокнот "дверь хоббита"

и ее чувственно-нежная шкатулка

и ее звездно-космическая открытка для малыша

Невозможно передать всю красоту работ по одной фотографии, поэтому обязательно прогуляйтесь по блогам наших победителей и зарядитесь вдохновением!

Спасибо, что творите вместе с нами и...

4 комментария:

  1. Спасибо большое, что оценили мою открытку!! В ТОПе чудесные и вдохновляющие работы! Поздравляю всех девочек!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за такую оценку! Всех поздравляю, отличные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки! спасибо большое, что отметили мою шкатулку! очень радостная новость)))ТОПушки, поздравляю! работы очень интересные)))альбом Светы - заслуженная победа! классный!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа! Визжуууу от счастья))) СПАСИБО за выбор! Честно, рада! Бегу писать письмо!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.