четверг, 3 августа 2017 г.

Мы не говорим "Прощай".... а только "До свидания!"

Приветствуем вас, наши дорогие друзья!

К сегодняшнему нашему посту мы шли долго и трудно. Мы боролись с обстоятельствами... Мы до последнего верили в то, что все изменится и ничего писать не придется... Нам очень не хотелось писать совсем... мы долго подбирали слова, но нет таких слов сожаления, которые смогли бы облегчить печаль расставания...
Да, вы все верно прочитали, творческий коллектив блога "Каралики" прощается со своими читателями. В силу множества обстоятельств, ни в коей мере не зависящих от всех муз этого блога, начиная с нашей главной вдохновительницы Вики Fleer и заканчивая всеми нами, блог "Каралики" не сможет больше творить, вдохновлять, дарить радость знакомств с новинками и подарки в своем нынешнем виде. И все же...
Мы не хотим говорить вам "прощай", мы ведь скраперы до глубины души - и этим сказано все! Ведь вы так долго были с нами, что просто так все бросить - не в наших правилах и желаниях...
Мы говорим вам "до свидания!" С сегодняшнего дня челлендж блог "Каралики" уходит в глубины нашей памяти, а музы этого блога уходят в творческий отпуск, чтобы через некоторое время вернуться сюда (возможно не все, возможно не те, возможно не так)) с новым проектом, идеями и вдохновениями... Мы обещаем вам, что, не смотря на смену названия, будет интересно и ново (далеко не расходитесь, ок?))
Итак, закрывая одну дверь, мы обязательно открываем новую... Что будет за новой дверью? Жизнь покажет! Если вы любите новизну и приключения... если вам знакома жажда неизведанного, то вам с нами по пути;)

P.S. И еще один момент, который касается победителей наших заданий, до сих пор не получивших свои призы от магазина ТМ "Каралики". К сожалению, до сегодняшнего момента администрации блога не удалось добиться отправки многих призов. Мы продолжаем верить в то, что у нас получится, и все наши победители обязательно получат свои призы. Но дать какие-либо гарантии мы не можем. В связи с этим, мы приносим свои извинения за неоправданные ожидания наших победителей. Нам очень жаль, что ситуация складывается именно таким образом.



14 комментариев:

  1. Девочки, как печально, но с надеждой, как обидно, но честно! Это значит, перспектива есть)) Успехов вам и пусть всё встанет на свои места! До встречи!

    ОтветитьУдалить
  2. ужасно жаль, ведь бумага чудесная, а работы муз всегда вдохновляли (
    девочки, счастливого пути, верим, что вы вернетесь быстрее, чем вы думаете ))

    ОтветитьУдалить
  3. Вы такие классные,жаль,что ситуация развернулась подобным образом! Удачи каждой из вас,девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный был блог! Мне очень нравились ваши статьи :) и работы ДК всегда выли на высоте!
    Всего вам хорошего :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы верим в то, что под другим названием и с может немножко с другим составом, но вернемся и будем радовать вас интересными статьями и вдохновляющими работами)

      Удалить
  5. Девочки, хорошего вам творческого отпуска, нового ветерка и вдохновения)))
    Спасибо огромное за вашу работу и уютный бложик)))
    Возвращайтесь, мы вас будем ждать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за благодарность и пожелания! Мы надеемся, что вы дождетесь нас с новыми идеями и проектами и верим в то, что обязательно вернёмся.

      Удалить
  6. Очень жаль ( очень интересный был блог и замечательная команда дизайнеров....я честно говоря начинала свой день с вашего блога..... И все таки надеюсь на скорую встречу 🙏🏻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы не представляете как нам жаль! И так приятно читать добрые слова в наш адрес, значит все было не зря) Наши надежды взаимны, верим в скорую встречу!

      Удалить
  7. Девочки, у вас очень хороший блог. И мне нравится продукция Каралики. Жаль, что пока не представилось возможности увидеть ее вживую. Спасибо вам за творчество и вдохновение. Я не знаю ни одного такого душевного блога как ваш, читать и смотреть его одно удовольствие, это я вам говорю как бывший автор блога)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.