понедельник, 3 апреля 2017 г.

Страничка - вдохновение от музы Вики Viktorijacraft

Доброго всем дня, друзья мои!

Сегодня к вам с вдохновением я, Вика Viktorijacraft.
Милый и действительно универсальный скетч от Зины ZiZi так вдохновил меня, что я решила сделать что-то для себя) Но в процессе создания так увлеклась, что от первоначального скетча почти ничего не осталось. Зато получилась эта страничка-вдохновение:


В основу странички лег лист из коллекции "На перроне".
Рамочки создавала при помощи структурной пасты "Каралики" (чтобы сделать рамочки разных цветов я просто смешиваю пасту с акриловой краской нужного оттенка и создаю цветную фактуру). В оформление странички добавила Media Texture Spray серого цвета и матовую черную акриловую краску от ТМ "Каралики"


У меня сейчас сложный период жизни - многое, во что я верила, как-то разрушилось и трудно все понять! Именно поэтому хочется окружить себя вдохновляющими и мотивирующими вещами. И одно из них - мои мечты. Они всегда со мной, они моя поддержка и вдохновение! Пуcть их будет больше и тогда все обязательно наладится!



Не переставайте мечтать, друзья!!!

5 комментариев:

  1. Очень красивая! А какое сочетание с этим глубоким зеленым цветом, класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая страничка красивая!! Очень здорово!!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо девочки за Ваши добрые слова они мне сейчас нужны как никогда!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая страничка! Красота невероятная! Обожаю многослойные композиции! А как гармонично все подобрано! Супер! И да, все обязательно будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.