четверг, 24 ноября 2016 г.

Проект "Новогодний адвент". Покупки вместе с Викой Fleer.

Привет, наши замечательные творческие феи!

Ну, как ваше настроение?! Есть уже ощущение приближения самой волшебной поры года и вместе с ней волшебнейших праздников - Нового года и Рождества?!
Если нет, то самое время их создать, и океан прекрасной новогодней музыки вам в помощь, а еще чашечка ароматного чая и мандаринки)))
Сегодня я к вам с небольшими полезностями с известного и любимого многими Алиэкспресс))
К зиме мы с дочками стали готовиться еще в сентябре, когда стали заказывать всякие милые зимние красоты. Вот про них вам и хочу рассказать, ну и конечно же сдать все пароли и явки!

Итак, начнем!

1) Конечно же зимние уютные вечера сложно представить без волшебных фонариков и ими мы запаслись в первую очередь:) Уже несколько недель они светят и радуют меня и девочек своим теплым светом. Штуки оказались не из самых дешевых, НО не жалею ни секунды о заказе ибо качество лампочек просто ОТМЕННОЕ!
Пришел товар в Минск быстро, качественно упакован и с отслеживаемым трекингом. Для себя брала лампочки с черным верхом и прозрачные. Для рустикального стиля самое оно)


2) Невероятно милые диодные лампочки "звёздочки" на батарейках. Идеальный вариант для детской комнаты и для фотографирования зимних открыток)



3) Я очень люблю разные текстильные штуки для декора дома, поэтому когда увидела эти подушки пройти мимо не смогла, да и цена порадовала:)


4) Чтобы новогодняя вечеринка была мега стильной есть такие вот трубочки и еще море всего интересного имеется у продавца для того, чтобы праздник удался!


5) Полюбившиеся многим и весьма успешно продаваемые у нас, правда в три раза дороже, хлопковые шарики-фонарики:)




7) Данный товар не имеет конкретно зимнего характера, но такой клевый этот декоративный скотч! А если вы ведете дневник или смеш-бук, то это просто мастхэф для вас! Обязательно зайдите на сайт по ссылке! Там очень большой выбор!


8) Ну и куда же без потрясающей ткани! Смотрите, какие невероятные зимние, совершенно праздничные принты!


Ну, такой вот коротенький обзор по милым штучкам, которые наполнят ваше ожидание праздника безусловно уютом и теплом:)

И вы, конечно же, обратили внимание на необычное название нашего поста. А это мы таким образом решили анонсировать наш декабрьский проект - "Новогодний адвент".


Не пугайтесь, это не совместный проект в классическом понимании, и мы не будем просить вас что-то делать... ну почти)
Мы приглашаем вас каждый день декабря заходить в гости в наш блог и наблюдать как наши дизайнеры готовятся к встрече Нового года и Рождества. Каждый день кто-то из нас будет рассказывать вам о своей подготовке к этим волшебным зимним праздникам. Возможно это будет рассказ об украшении дома или о подготовке с ребенком к утреннику в детском саду, а может это будет семейный рецепт ароматного печенья или фото отчет о том, как семья украшает елку, или даже целый мастер-класс о создании новогодних украшений.

Но и это еще не все! Наш проект будет параллельно проходить и в профиле в Instagram. И мы предлагаем вам делиться с нами своей подготовкой к праздникам.  Для этого просто размещайте в Instagram фото вашей предпраздничной подготовки, добавляйте в публикации ссылку на наш профиль @karaliki_scrap и хэштэги  по дням - от #караликиадвент_день1 до #караликиадвент_день31.
И конечно же среди участников мы разыграем призы. Какие? А это секрет... точнее, пусть это будет сюрпризом... уже после праздничным, раз итоги придутся на январь, но все же волшебным новогодним сюрпризом!;)

Мы уже вовсю готовимся! А вы?

8 комментариев:

  1. Девочки, столько уюта и красоты! волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, чтобы оказалось еще и полезным))

      Удалить
  2. Супер идея) Девочки-умнички, настоящие ФЕИ)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ссылки! Подушки - именно то, что мне сейчас нужно!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вау) поскольку декабрь - мой любимый месяц и поскольку жанр декабрьских дневников меня не очень привлекает, этот виртуальный проект - то, что надо сердцу "декабристки"!) с удовольствием присоединюсь в инстаграмме!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам, наши дорогие читатели!)
    Мы очень рады, что наш формат проекта пришелся по душе)

    ОтветитьУдалить
  6. Намечается уютный совместник) Я двумя руками за)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.