пятница, 22 января 2016 г.

Альбом "Двое с одного перрона". Вдохновение от музы Светы Липницкой

Доброе утро всем влюбленным в скрап!
Сегодня - пятница, а это прекрасный день для того, чтобы получить заряд вдохновения на все выходные :) И такую порцию вдохновения, которая точно сподвигнет вас провести следующие два дня (как минимум))) в своем творческом уголке, приготовила для вас сегодня наша муза Светлана Липницкая. Слово Свете:

Альбом "Двое с одного перрона" о любви, которая случилась неожиданно и не в самый подходящий момент,  не в самом романтичном месте. Но она же и помогла двум одиночествам оставить багаж тяжелых воспоминаний и пойти вместе по одному пути ... 



После жуткого скандала и последующего за ним разрыва, с багажом тяжелых воспоминаний из уже прошлой жизни, Она стояла на перроне... После неудачного романа и несложившегося разговора на прощание, с бременем нелегкой судьбы Он стоял на перроне... Оказалось, они оба опоздали на поезд и теперь надо добираться самим, пешком, по незнакомой дороге.



Эти двое не готовы к новой любви, к новым отношениям, к новым чувствам. Эти двое не знают, что любовь уже все за них решила. Конечно они будут оглядываться назад и сомневаться в своем выборе верного пути. 






Но любовь уже все решила сама! Надо оставить свои воспоминания и бросить тяжелый багаж прошлого, что бы ничего не мешало Вам начинать новую жизнь вместе с любовью!




Немного о материалах и процессе создания)) Рзамер моего альбома 20 см на 25 см, в основу его легла коллекция бумаги "На перроне" от дизайнера Виктории Клабуковой-Апаликовой, обложка из толстого переплетного картона с наклеенным на него обычным белорусским небеленым льном, крепление - кольца 2,2 см в диаметре. Тоннель на обложке сделан с помощью трафарета и текстурной пасты с песком, поверх набрызгано спреями и накапано алкогольными чернилами от магазина Каралики, а еще намазано немножко акриловой краски. На страничках можно разглядеть мои любимые штуки, мой личный мастхэв - трафареты от Илоны и чипборд от Наташи)).


Любви Вам! Настоящей и радостной! Пусть Ваши сердца бьются в унисон с сердцами Ваших любимых!





10 комментариев:

  1. Крутой альбом! Тематика раскрыта замечательно! Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Такие комментарии воодушевляют еще больше и хочется творить и творить! Спасибо!

      Удалить
  2. Очень классный, стильный альбом. Атмосфера создана потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классный, стильный альбом. Атмосфера создана потрясающая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рада, что у меня получилось передать и атмосферу и задумку этого альбома!

      Удалить
  4. Какая прекрасная история..в не менее прекрасном исполнении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) История как будто сама написалась к этой бумаге и этим фотографиям!

      Удалить
  5. Стильный альбом, очень отражает суть фотографий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень-очень рада, что Вам понравился мой альбом!

      Удалить
  6. Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...))альбом замечательный,эмоциональный,живой.спасибо,что поделились с нами своей историй любви

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.