понедельник, 25 апреля 2016 г.

Альбом-вдохновение от Вероники

Доброе утро! Сегодня понедельник, начало рабочей недели, впереди много дел, а мы вас немного побалуем красивенными фотографиями от нашей музы Вероники! Она сотворила очень яркий и интересный альбом! Слово Веронике:

Мы с девочками из ДК решили обменяться рукотворными подарками и таким образом поздравить друг друга с 8-м марта, началом весны, хорошим настроением и так далее. Каждая выбрала несколько своих фоток, потом были разыграны номерки и никто не знал, кроме организатора-Светы, кто для кого делает альбом.
Мне достался номерок Наташи. Кто еще с ней незнаком, настоятельно рекомендую зайти в блог и полюбоваться красотой. Наташа не только рисует и режет чип для коллекций бумаги, но и успевает делать потрясающие по своей оригинальности и насыщенности альбомчики. Чего только стоит альбом-мишка или воздушный шар. Но и это еще не все! Наташа умеет делать необыкновенные открыточки с куколками, со своей историей и вдохновением. В общем, зайдите просто на первую страницу блога, и вы все поймете :)

Дальше будет много фото:



Фото мне достались яркие, позитивные, даже немного озорные. Поэтому я решила взять бумагу из коллекции "Контрасты" и сделать миксово-фристайловое оформление.



На этой страничке две фотографии:






Второй разворот мой любимый (наверное, из-за мятного цвета :) )





Кое-где использовала алкогольные чернила.


Примечательно, что в альбоме кругом Наташин чип из разных коллекций.



В третий разворот прям прям просился красный лист бумаги.







На четвертом развороте я поместила конверт, чтобы складывать туда всякие мелочи или фото.


Забавная страничка вышла ;)








Спинку тоже украсила, обрезками и пастой через трафареты.


Спасибо всем за просмотр, буду рада услышать ваши отзывы)

Спасибо Веронике! 
Всем вдохновения!



4 комментария:

  1. Альбом получился очень милый, веселый и красочный! Сплошное удовольствие - его рассматривать! :) Очень много деталек, интересные переходы цвета и фактуры, в общем, ууух! :) Здоровская работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое за отзыв) мне так приятно слышать!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.