пятница, 3 февраля 2017 г.

Вдохновение от музы Илоны. Блокнот для рецептов

Добрый день, дорогие друзья!

Когда хочется порадовать кого-то подарком, но не очень уверен в том, что именно человеку понравится или нужно (потому что подарок этот - сюрприз)), самый верный вариант сделать что-то, что хочется иметь самой... а потом надеяться, что не промахнулась с выбором))
У меня уже есть кулинарный блокнот... Но, если бы не было, не отказалась бы поставить на кухонную полку этот блокнот для рецептов:


Обложка блокнота обтянута крафт бумагой и задекорирована. В основе всего блокнота коллекция бумаги "Домик в деревне" и элементы для вырезания из коллекции "Солнечная кухня".
В окошке сделала шейкер с лавандой


Это пока еще не совсем блокнот, потому что внутри него есть только разделители - наполнять листками с рецептами будет хозяйка блокнота. А сделать это будет не сложно, ведь блокнот на кольцах и расстояние между отверстиями под обычный дырокол.
Вот такой он пока "худенький":


Разделителей внутри шесть и каждый из них выполняет дополнительную функцию кармашка:







И завершающий кадр - обложка сзади


А из обрезков бумаги совершенно спонтанно сложилась вот такая открытка про любовь)) с деревенскими мотивами))


Использовала обрезки деревяшек от предыдущих проектов для создания заборчика, из-за которого влюбленная курочка тайком смотрит на объект своей любви))


Эта открытка лишний раз напомнила мне о том, что совсем скоро праздник, который отмечают все влюбленные... отмечают, по традиции, шоколадом и валентинками... 
А вы уже сделали валентинку для своей второй половинки? Как видите, абсолютно любая наша коллекция подходит к этому празднику, даже та, которая на первый взгляд никак к нему не подходит)) Так что, дерзайте, экспериментируйте и добавляйте свои работы из нашей бумаги в "Галерею месяца - февраль" до 28 февраля включительно.
Хорошего всем настроения и...

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.