четверг, 2 июня 2016 г.

"Галерея ваших работ". Дополнения к правилам

И еще раз, здравствуйте, наши любимые читатели!

Мы решили немного изменить правила добавления ваших работ из материалов ТМ "Каралики" в "Галерее ваших работ".


Итак, новый пункт правил: "Любая работа, опубликованная в Галерее работ за любой месяц может быть взята для публикации в блоге "Каралики" в рубрике "Вдохновение от читателей" без дополнительного согласования с автором работы. Добавляя свою работу в нашу галерею, вы соглашаетесь с этим условием.
Блог обязуется не использовать ваши работы в каких-либо других целях, кроме прописанных в пункте правил. А также соблюдать ваши авторские права, т.е. публиковать все работы с обязательными ссылками на первоисточник".

С чем же связано это изменение. В нашей Галерее очень много ваших красивых работ, которыми мы бы хотели делиться с остальными читателями. Например, публиковать подборки из ваших работ - открытки, странички и другие работы из наших материалов. Конечно же будут и публикации ваших замечательных альбомов. А новый пункт правил призван облегчить согласования и разрешения на публикации ваших работ. Добавлением работы в Галерею вы сразу даете нам такое разрешение, т.е., вы добавили - мы сможем опубликовать)

Надеемся, что новый пункт правил устроит всех, и позволит нам почаще делиться на страницах нашего блога работами, созданными вами самими.

Всем вдохновения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.