среда, 11 ноября 2015 г.

Баночка, полная любви и счастья! Вдохновение от музы Наташи

Доброе утро, дорогие друзья!
Сегодня мы продолжаем вдохновлять вас новой бумагой от белорусского производителя "Каралики". Пришло время показать вам все, на что способны эти волшебные листочки! Наша фея Наташа сделала необыкновенную работу из бумаги Summer Love, и мы приглашаем вас рассмотреть детали и узнать больше о создании Наташиного нежного альбомчика.

Слово Наташе:

Пожалуй, этот день в календарике надо обвести сердечком. Было невероятно холодно, и я стояла на остановке и боялась, что мою передачу потеряют или отдадут кому-то другому, или просто забудут, уедут, и все... Еще сутки без бумаги... Но улыбчивый парень вручил мне сверток, сказал какую-то длинную фразу, но я, если честно, уже его не услышала. Рванула со своим прекрасным конвертом в сторону остановки, и запрыгнула в маршрутку по направлению "дом, милый дом". Довезти не распаковывая было сложно, хотелось, как в американских фильмах содрать упаковку  вытащить на белый свет свое сокровище и начать рассматривать листы, в голос оповещая невольных слушателей-попутчиков об прелестях и особенностях каждого листа, принта, потертости...
Дома, спасибо им большое, все были заняты, и я в тишине осталась один на один с бумагой. И тут начались метания: мне хотелось делать сразу из всех коллекций одновременно и альбом, и страничку, и открытку, и, очень даже может быть, shadow box. Вика Fleer, спасибо тебе огроменное, за это невероятное разнообразие. Бумага удовлетворит запросы любого скрапера, от поклонника шебби шика до любителя темных, насыщенных тонов гранжа.
Так и не сумев остановиться на чем-то одном, я решила отталкиваться от фотографий, и тут  вспомнила, что этим летом, на даче мы успели пару раз щелкнуть Тишу. Тут-то мне и улыбнулась бумага "Summer Love"...
Посмотрим?)


Ингредиенты:
Набор бумаги "Summer love"
чип "Summer love"
чип-основа баночка (6 шт.)
белые листы (у меня это обычная бумага для черчения)
несколько цветочков
калька
шебби-лента
акриловый листик
несколько деревянных украшалок
кусочки ткани
и, конечно же, вдохновение))

Почему именно баночка?) Эта идея возникла внезапно и так мне понравилась, что я уже и не представляла свой альбом в какой-то другой форме.
 Вообще банки ведь созданы для хранения чего-либо. И я решила в своей баночке сохранить воспоминания об этом жарком, прекрасном лете))
 Стоит отметить, что с бумагой "Summer love"  вообще очень легко признаваться в любви! Она прям создана для ярких и одновременно нежных работ пропитанных счастьем и гармонией. Листы легко сочетать  -  они прекрасно дружат друг с другом. А калька и белый - добавляют в работу свежесть и воздушность.
 Бумага плотная, поэтому ей легко придать форму и она не теряет ее по прошествии какого-то времени) На листе с карточками можно выбрать подходящие надписи, а также дополнить вашу композицию элементами для вырезания.
 У меня уже появились любимые листики в этой коллекции. Как думаете, какие?

Вот такой получился альбомчик. На него ушел один неполный день! Уже разложены листики из этой коллекции для странички и для нескольких открыточек) Они тоже будут многослойные, воздушные и яркие!!

PS: Не упустите шанс выиграть набор бумаги и чипборда коллекции Summer Love в нашей группе вконтакте :)




15 комментариев:

  1. Офигенный!! А чем вырезана основа для альбома и прозрачная страничка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) баночка- заготовка из пивного картона.

      Удалить
    2. А кто производитель?
      Просто там я вижу еще и акриловая страница есть...

      Удалить
    3. Спасибо, акриловую баночку вырезала отдельно из цельного листика) по поводу заготовки напишите, пожалуйста на почту karaliki.chip@mail.ru.

      Удалить
  2. Красивый альбомчик! Бумага универсальна:) Очень понравился:)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, альбом какой то невероятный! Я ещё в день открытия обратила внимание на него! Идея баночки - шикарна! Воспоминаниям будет приятно жить в этом альбоме!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий альбомчик!!! Очень нежно! А форма баночки смотрится стильно и необычно. Бумага очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое))♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  6. Я первый раз в жизни захотела слифтить!! Полностью!! Влюбилась в этот баночный альбом!! Он обалденный!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как эта бумага чудесно смотрится в работе! Альбомчик - чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. Альбомчик просто мега-крутой! Стильный, нежный... полный восторг! =)
    Хотела спросить на счет чипика: к каждой коллекции будет создан отдельный набор? Или это авторская разработка? просто-таки влюбилась в камеру с птичкой =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Скоро состоится презентация чипа и можно будет посмотреть весь ассортимент)

      Удалить
  9. Какой душевный альбом! Просто волшебная баночка воспоминаний!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за теплые слова))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.