четверг, 12 ноября 2015 г.

Приглашаем вас на прогулку по Зимнему лесу! Новая коллекция бумаги "Каралики"

И снова мы приветствуем вас в нашем гостеприимном блоге :)

Сюрпризы от "Караликов" и Виктории Fleer продолжаются!

И сегодня - сюрприз особенный, очень актуальный, ведь близится самое сказочное и уютное время года. Еще чуть-чуть - и наступит пора доставать из шкафов пыльные коробки с новогодним декором, расчехлять лыжи, надевать толстые вязанные шарфы и пушистые варежки... Время морозных, но таких теплых прогулок в лесу, посиделок перед камином и новогодней елкой. Время самых душевных подарков для самых дорогих людей.

Вы как, уже готовитесь к зиме?

Мы вот - вовсю! И сегодня мы с радостью представляем вам новую, совершенно невероятную зимнюю коллекцию бумаги "Каралики", созданную Викторией Fleer. Наши дизайнеры уже успели влюбиться в эту бумагу, и я не сомневаюсь, что вы разделите наши чувства :)

Встречайте, "Зимний лес" !
Коллекция бумаги включает 9 листов 30х30 см и один лист с элементами для вырезания.
Как и вся бумага производства "Каралики", бумага из набора "Зимний лес" имеет плотность 200 г/м2, архивное качество, не содержит кислоты и лигнина.


Вот так выглядят листы целиком:


И немного фото "вживую"





Наша команда с удовольствием попробовала новую бумагу в деле, и вот на какие работы вдохновил нас "Зимний лес".

Вика Fleer
Инстаграм - @vika_fleer

Когда создавала эту бумагу, представляла себе деревянный домик в лесу, обязательно с небольшой террасой и креслом-качалкой...представляла, как можно сидеть там, кутаться в теплый клетчатый плед и согревать руки чашкой горячего ароматного чая...ну, а Северный олень стал давно символом зимы...настоящей, снежной, прекрасной...
Пускай и для вас эта зима станет самой Лучшей!





Инстаграм - @yolka_handmade

Эта бумага словно специально создана для самых душевных, самых любимых и теплых работ... У меня получились две открыточки, которые однозначно нужно дарить самым родным и дорогим людям. Ведь вместе с любимыми даже в самую морозную зиму - тепло :)



Катя Daniel
Инстаграм-@daniellkate

Эта коллекция мне не просто нравится, это та зимняя бумага, которую я так долго ждала… Из нее так и хочется делать рустикальные и эко-открытки, сказочные альбомы и коробочки для подарков самым дорогим и близким. Пока делала свою коробочку, словно побывала в том самом зимнем лесу. И видела оленей, нашла таинственную избушку. Был легкий морозик, безветренно. И тихо падал снег….
 



Илона Yozheg
Инстаграм - @iyozheg

Сама бумага настолько красивая, что захотелось раскрыть ее всю по максимуму... Поэтому мой зимний миник (13х19 см) так минималистичен... И даже в качестве подложек под фото я использовала белую кальку, чтобы не закрывать потрясающие принты коллекции "Зимний лес"... В результате получился альбом для самых дорогих фото зимы... лучшей зимы...



Инстаграм @_natale4ek_

Вот этот невероятный момент, когда утром встаешь, подходишь к окошку, а тааам.... все снежно-бело) И хочется выскочить на улицу и как в детстве вываляться с ног до головы в первом снеге. Пока я так мечтала, из прекрасного набора "Зимний лес" сложилась страничка о мечтах и снежинках))


Таня (Londachka)
Инстаграм - @Londachka_

Казалось бы, избалованных скраперов уже мало чем можно удивить, но у Виктории Fleer это всегда удаётся. Невероятная коллекция "Зимний лес" покорила моё сердце. Именно о такой бумаге я мечтала, когда представляла зимние работы. А олени!!! Кто же не любит оленей?! Лично я таких ещё не встречала.)





Мы абсолютно уверены, что и вас коллекция "Зимний лес" не оставит равнодушными!
Бумага уже есть в продаже в магазине "Каралики", более подробно о том, как ее приобрести, читайте тут.

Хорошего вам дня и много вдохновения!



12 комментариев:

  1. Очень красивая коллекция и великолепные работы из нее! Спасибо за настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. очень понравилась и коллекция и работы необыкновенно теплые и атмосферные) Браво, девочки! )

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, бумага очень красивая, вот бы наши пермские скрапмагазины закупили её у Вас побыстрей))) и очень вдохновляющие работы, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо вам большое. Невероятно приятно создавать что-то вдохновляющее... еще приятнее получать комплименты)

    ОтветитьУдалить
  5. Необыкновенная красота!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Collection is wonderful ans all inspitations are awsome, I loooooooooooove it a lot

    ОтветитьУдалить
  7. знаете, вы своими коллекциями и работами дарите мне надежду на то, что всё будет хорошо, что у меня есть будущее! спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, все обязательно будет хорошо! Спасибо!

      Удалить
  8. Работы дизайн-команды просто невероятные!!! Вдохновение зашкаливает!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо огромное за ваши теплые слова! Очень приятно, что вам так понравилась коллекция и наши работы из нее!

    ОтветитьУдалить
  10. Коллекция замечательная, спокойная.Работы дизайнеров так и манят купить коллекцию

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.