четверг, 26 ноября 2015 г.

Зима все ближе. Миник из бумаги "Зимний лес" от Тани (Londachka)

Доброе утро!
Пока мы пытаемся сохранить в памяти последние дни уходящей осени (не забывайте, что до конца осени можете поучаствовать в нашем тематическом задании), зима тем временем все отчетливее напоминает о себе. Вы уже сменили осенние пальто на пуховики? Варежки вязаные достали с полок? Сегодня наша муза Таня (Londachka) согреет вас своей новой работой.
Слово Танюше:

Вот ещё совсем чуть-чуть и зима вступит в свои владения. На днях нас порадовал первый снег, и пусть он пролежал всего пару часов, зато сколько радости от белых мягких пушинок! Я уже начинаю подготовку к новогодним праздникам, хочется мандаринок, огоньков и волшебства) 
А вот миник у меня сложился не новогодний, а просто зимний... Про такую очень уютную зиму, которая конечно же будет лучшей!
Коллекция бумаги "Зимний лес" от Виктории Fleer покорила меня, и руки сразу зачесались сотворить из неё альбом, в котором останутся только самые тёплые воспоминания о предстоящей зиме.
Миник получился совсем кроха, всего 14х14, но другого я и не хотела)


чуть ближе


На обложке как и во всём альбоме использовала трафареты от  Илоны Yozheg, спасибо ей за такие крутые дизайны!


И конечно же олени! Их так много в коллекции "Зимний лес", я просто прыгала от радости когда их увидела, так как эти рогатики)) не дают мне покоя уже который зимний сезон.


В следующем развороте я сделала кармашек с карточкой "Планы на зиму", в котором лежат подложки для фото. Вот так, с одной стороны приклеиваем фото, а с другой пишем свои впечатления...


Чипик от нашей милой Наташи. И скажу по секрету, теперь я хочу все её коллекции )


На почтовой карточке тоже можно написать что-нибудь приятное и спрятать за фото) а как здорово потом находить такие маленькие тайники!


А вот февральский разворот, он специально для влюблённых. Я очень надеюсь, что 14 февраля проведу в каком-нибудь уютном домике в лесу вместе с любимым, при этом мы так плотненько закроем дверь и спрячемся на денёк от всех))))


И последняя страничка-шишечная)


Вот такие мои планы на эту самую лучшую зиму...
А вы уже запланировали как проведёте зиму? 



6 комментариев:

  1. Танюша, твой миник - очаровательный новогодний подарок! И я почему-то очень тащусь от обложки! Как-то она мне прям запала!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, спасибо! Правда на альбом доченька глаз положила))) ждёт теперь снега для красивых фоток.

    ОтветитьУдалить
  3. как я твою дому понимаю:) я бы тоже глаз на такой альбом положила:) разворот с дверью мой любимый...осталось дождаться зимы и снега:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо! Вот и снег не заставил себя долго ждать, за окном такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Теплый альбом, хоть и зимний) кальку так здорово вписали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! А калька, как я заметила, всегда хорошо вписывается в любые работы.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.