понедельник, 23 ноября 2015 г.

Зимний альбом от Илоны Yozheg

Доброе утро, дорогие скрап-волшебники и волшебницы! Хорошего вам понедельника и плодотворной недели!
А чтобы неделя уж наверняка была приятной и наполненной вдохновением, мы наполним вашу ленту красотой от нашей музы Илоны Yozheg. Вы наверняка заметили Илонин уютнейший альбом, когда мы показывали вам коллекцию бумаги "Зимний лес" . Сегодня же Илона покажет вам свой альбом во всех подробностях :) Приятного просмотра!
Слово Илоне:

Вот уже совсем скоро придет зима, и я со всей силой оптимизма верю в то, что это зима будет лучшей... По крайней мере, по сравнению с прошлой... хотя бы потому, что будет наполнена новыми событиями и впечатлениями... А для их сохранения мало одной памяти, нужен еще и альбом, правда? Красивый и уютный, немножко сказочный и очень чувственный... совсем как бумага коллекции "Зимний лес" от Вики Fleer, из которой он сделан.


Вот такой милый маленький пухлыш (13х19 см) в вязанной обложке из натуральной немножко колючей шерсти, совсем как бабушкины уютные свитера.



На обложке карточка с самой красивой и романтической надписью из коллекции и чипборд - домики от нашей Музы Наташи... мне захотелось придать им сказочный вид, и я думаю, что коричневый эмбоссинг с эффектом снега сделал их похожими на пряничные домики)


А вот и развороты. 
Первый, стартовый...


... он рассказывает о планах на зиму... об очень оптимистичных планах на зиму...


А это уже второй разворот... 
Вы обратили внимание на подложки из кальки? У них двойная цель... Ну, во-первых, сделать странички еще более снежными и зимними. А, во-вторых, мне было так жалко закрывать все эти потрясающие принты бумаги, что я придумала вот такой полупрозрачный выход из положения ...


Один маленький деревянный спил с рождественским штампом напоминается нам об украшенной елке, часы - о приближении праздников... завершении одного года (этапа) и скором начале нового...




Третий разворот январский и посвящен новогодним праздникам, отдыху, прогулкам - например по заснеженному лесу... 


...ну а вдруг мы там увидим сказочного оленя?)


А если не встретим оленя, то хотя бы покидаемся шишками)


Праздники закончатся, а вот зима нет... впереди еще февраль. Об этом мой четвертый разворот.
У нас в феврале часто начинается самая настоящая зима... ну такая - со снегопадами, вьюгами... а потом все затихает и можно устраивать снежные битвы, лепить снеговиков и просто валяться в снегу.




Пятый разворот самый уютный... домашний... под пледом с чашкой горячего чая или кофе... или даже глинтвейна... а может на даче у камина... это уж как получится.



Ну правда же, зима - это время чудес)


И тут тоже пряничные домики... и пайетки... они у меня, конечно же, по всему альбому... потому что люблю их и потому что добавляют ощущение праздника.

А какой будет ваша зима? Вы уже думали об этом? Просто возьмите у руки бумагу "Сказочный лес" и вы сразу почувствуете волшебство... и поймете... ваша зима тоже будет сказочной. Сохраните лучшие моменты этой зимы красиво!



8 комментариев:

  1. Чудесный, уютный альбомчик! И повсюду мои любимые олени...Обожаю! И эти пряничные домики! Ну просто супер - снежно и уютно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, спасибо) Идея с домиками мне самой понравилась, да так, что подозреваю будет еще не раз в работах)

      Удалить
  2. Да, эти домики так и хочется слопать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, хорошая идея для рождественских имбирных печенек).. надо искать формочки с домиками)

      Удалить
  3. Такой зимний и такой теплый одновременно... Замечательный альбом, а домики и обложку прямо хочется потрогать))) Я на этой неделе уже получу эту волшебную бумагу, теперь вот думаю - может из нее тоже альбом сделать? Уж очень хороша идея...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо) Очень рада, что благодаря моему альбому появилась такая идея... что вдохновляет даже фото... а когда придет бумага, просто возьмите ее в руки... Вы сразу поймете что из нее надо делать)

      Удалить
  4. Очень уютный альбом! За идею с подложками из кальки - отдельно спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент) За идею - всегда пожалуйста, рада быть полезной)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.