четверг, 19 ноября 2015 г.

Фэмилибук от Светланы Липницкой

Доброе утро, дорогие скрап-феи!
Мы продолжаем делиться с вами вдохновением и настроением, такими необходимыми в эту холодную пору. Сегодня наша муза Света Липницкая покажется вам свою необыкновенную работу, сделанную по заданию "Многоликая осень", которое стартовало в нашем блоге на этой неделе. 

Слово Свете:

Ах, опять эта осень! Ах, опять эти дожди! Ах, опять куда-то подевалось солнце! 
Все вокруг как будто сговорились и не желают больше ничего обсуждать. Но постойте! 
Моя любимая осень - это когда на улице дождь и холод, а ты дома, в кругу большой семьи, за круглым столом, на столе горячий чай с таким, знаете, парком, как будто чай дышит, пироги с яблоками, сушки и варенье, которое варила летом бабушка. А если еще и камин, тогда это совсем уж идеальная осень! И бабушка вспоминает что-то из своей молодости и улыбается морщинистой смешной улыбкой. А как же! Сейчас она достанет свой дневник! Он пахнет ванилином и кофеем! Кофей, был разлит неосторожною рукой на страницы дневника, отчего он стал коричневым и пахучим...


А на коричневатых страницах старые фотокарточки и вырезки из газет...



Засушенные цветы, рецепты любимых яблочных пирогов и варенья...



Вырезанные картинки, наверное из коробочек с конфетами...


Любимые стихи, надушенные письма от кого-то...



 Записи и фотографии, бабушкины истории и варенье, счастливые лица родителей, детей и внуков - все это моя семья, мое осеннее настроение. Такие семейные вечера греют нас с Вами в любую непогоду любой осени. Фэмилибук - это дневник памяти, который поможет Вам ощутить уют семейного очага, воскресить в памяти забытые кусочки из детства и улыбнуться в эту многоликую осень!





2 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Вероника! Винтаж - необъятная тема для вдохновения)) Присоединяйтесь к нашей Многоликой осени!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.