четверг, 15 декабря 2016 г.

Новогодний адвент. День 15 с музой Таней

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня Новогодний Адвент продолжаю я, Таня Плодунова, и хотела бы поделиться с вами своими находками-идеями со всеми известного сайта Pinterest.com
Что делать, когда хочется добавить изюминки в интерьер, сделать его чуть более праздничным, но при этом не сильно потратиться на дизайнерские украшения? Правильно, сделать все своими руками :)


Очень просто и эффектно - гирлянда из звезд, скрепленных между собой на швейной машинке. Звезды можно вырезать вручную, а можно при помощи бигшота или плоттера:)


Если развить тему вырезания и вспомнить волшебные снежинки из тонкой бумаги, которые мы клеили на окна в детстве, и немного добавить творчества, можно здорово украсить окна на радость себе и окружающим! Звездочки, снежинки, елки и олени, Дед Мороз на санках... все это отлично украсит ваш дом. 


Продолжаем использовать скрап-бумагу для декора... Вот так просто и эффектно, при помощи бумаги и шпажки можно сделать целый еловый лес, который украсит ваш праздничный стол :)


А этот мини-МК будет полезен тем, кто любит глядеть на огонь и разводить костры. 
Потребуются камни, ветки, краска, гирлянда и пару часов свободного времени:)


От этого МК наверняка придут в восторг детишки :) Берем макарошки, и не варим их, как обычно, а красим, посыпаем блестками и создаем гирлянду! Ну сказка же:)


И даже простые ветки засияют в новогоднюю ночь :)


А если собрать заранее шишек (да побольше, всяких-разных) и включить фантазию, то можно задекорировать и чудесную подставку под свечи, и игрушки елочные :)


Шишки+баночки+свечи+кружево - отличный рецепт новогоднего декора. 


Надеюсь, мой мини-обзор будет полезен и какую-то из идей вы реализуете в этом году :) Еще раз напомню, все фото брала с сайта Pinterest.com, идей там куча! С каждым днем мы все ближе к Новому Году, уже 15 день декабря, а значит наш сегодняшний хэштег в Инстаграм #караликиадвент_день15
Присоединяйтесь, будем готовиться к Новому Году вместе! 





5 комментариев:

  1. Очень превосходрые идеи, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Со звездами замечательная идея, а вот шишечки с бантиками-это мы уже делали, у нас и в этом году такие нарядные на елочке висят.

    ОтветитьУдалить
  3. Сказочно!!!
    Особенно костёр!!!Это вообще супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ваши теплые отзывы! Рада, что получилось вдохновить вас своими находками :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая подборка) Уютная и проста в применении) Спасибо)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.