понедельник, 26 декабря 2016 г.

Новогодний скрап-ланч в Минске

Добрый день, дорогие друзья!

Давненько мы не собирались на большой минский ланч... Согласны?
Именно поэтому мы сегодня хотим анонсировать новую встречу


Как вы поняли по фото, это будет новогодний ланч... точнее староновогодний ланч)
Состоится он 14 января в 13.00 в кафе "Family Club", которое находится по адресу: г. Минск, ул.Первомайская, 3а, (территория парка Горького рядом с крытым катком).

В новый год принято обмениваться подарками (даже если это Старый Новый год)), и мы предлагаем следовать традициям и устроить новогодний обмен подарками.
Для этого обмена каждая участница ланча приготовит свой подарок - что-то сделанное своими руками (тэг, открытка, подвеска, игрушка, мини блокнот, миник... в общем, что-то небольшое, но обязательно рукодельное) + что-то сладкое (конфеты, шоколад, печенье и т.п. на ваш вкус). Упаковать подарок вы тоже можете по своему вкусу и желанию - в пакет, коробку, праздничную бумагу и т.п.
Это будет "обмен вслепую": на встрече каждая из нас получит листок с номерком для своего подарка, а потом все по очереди будем тянуть из шапки номерки и меняться подарками.

Ну что, вы уже задумались на тем, что положите в свой подарок кому-то? Не забудьте обвести красным кружком 14 января в ваших календарях и записаться на встречу в нашем мероприятии в ВК.

С нетерпением ждем встречи и...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.