пятница, 16 декабря 2016 г.

Новогодний адвент. День 16 вместе с приглашенным дизайнером Nusha

Всем добрый день!

Сегодня в гостях у нашего адвента приглашенный дизайнер Nusha. Она поделится c нами одним из этапов своей подготовки к новогодним праздникам:

Хочу поблагодарить за приглашение и надеюсь хотя бы немножко сегодня вас вдохновить на создание какой-нибудь милой новогодне-рождественской вещицы для вашего любимого дома.

Друзья, не знаю, возможно не везде, но у нас, благодаря рано пришедшей самой настоящей снежной и морозной зиме, дух зимних праздников уже давно витает в воздухе. Подготовка к самому волшебному дню года идет полным ходом. Я решила в связи с этим сделать приятное себе и деткам, смастерив такой вот симпатичный домик. Получился "пункт выдачи" подарков)). У помощниц Деда Мороза горячая пора: сколько малышей и взрослых ждут исполнения самых заветных своих желаний, нельзя никого забыть или перепутать;-)


Когда-то это был фанерный домик из серии садового декора и валялся без дела готовый отправиться на мусорку. Решила дать ему вторую жизнь. Убрала все лишнее, оставив только собственно домушечку, очистила от грязи и пыли и принялась декорировать. 


Домик небольшой, 15*9 см в плане и высотой 22 см. Добавила некоторые деревянные детали. Покрасила его белой краской-лазурью по дереву, пока краска не высохла, присыпала крупными хлопьями снега-глиттера.


  


Главные герои композиции вырезались из скрапбумаги, елочки - вырубка (покрыла их деко глазурью и акриловой краской немного), расставила стразовые акценты... и собственно, это все. 


Получилась очень забавная новогодняя композиция, которая может украсить любой интерьер к празднику. Думаю, если вовлечь в этот увлекательный процесс мужа, то можно легко сделать подобный домик "с нуля", а поместив внутрь светодиод, получить еще и замечательный светильник.

Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю, чтобы вдохновение не покидало вас, а дома ваши были теплыми, уютными и красивыми круглый год!!!

А мы напоминаем про то, что сегодня уже #караликиадвент_день16 в нашем профиле @karaliki_scrap в инстаграм. Не забывайте отмечать свои фото с предпраздничной подготовкой хэштегами и получите возможность учаcтвовать в розыгрыше подарков от ТМ "Каралики".

2 комментария:

  1. Очень красиво и таааак уютно))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово) Люблю уютные штучки для декора) Пусть домик принесёт много неожиданных подарочков)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.