воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Новогодний адвент. День 18 с музой Надзейкой

Всем привет! 

Сегодняшний день подготовки к Новому году проведем со мной, Надзейкой, и малышами, с которыми у нас совсем недавно случился небольшой мастер-класс по изготовлению новогодних открыточек.
Наверное, такое искреннее и трогательное ожидание Нового года и чудес, с ним связанных, возможно только в детстве... Вот и мои подопечные просто умиляли меня своими рассказами о мечтах на Новый год и письмах Деду Морозу, своим желанием сделать поздравления для самых родных и близких))


Задача стояла - сделать простые открытки с минимумом материалов. И мы справились! Бумага "Зимний калейдоскоп", а особенно листы с элементами для вырезания - просто идеальный выбор!


Составить открыточки из вырезанных элементов не составило труда даже у самых маленьких. А сколько радости от наших пряничных домиков, елок и имбирных человечков!!



Моя довольная компания с готовыми работами))


Уже который год провожу с малышами такие небольшие творческие занятия перед Новым годом, и это такой заряд энергии!! А вы творите с малышами? Будем рады, если поделитесь с нами своими результатами))

До нового года осталось всего ничего - каких-то 2 недели. Наша подготовка набирает обороты. А ваша? Впереди у нас еще много интересного, а продолжение нашего адвента уже завтра)
И не забывайте в инстаграм отмечать свои фото хэштегом, сегодня это уже #караликиадвент_день18.

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.