суббота, 31 декабря 2016 г.

Новогодний адвент. День 31 вместе с музами блога

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня последний день нашего #караликиадвент, и мы собрались все в одном посте, чтобы сказать большое спасибо всем, кто этот год был с нами - вдохновлялся нашими заданиями и публикациями, творил и радовал нас своими работами, оставлял свои комментарии.
Вы сделали нам большой подарок - вас уже 1001! И все вы нас мотивируете, заряжаете позитивом и подталкиваете к новым идеям!
Мы собрались здесь еще для того, чтобы поздравить вас с праздниками и написать свои пожелания для вас:



Наши замечательные!  Самые лучшие и  талантливые!  Поздравляю вас с Новым 2017!  И хочу пожелать только одного,  потому что нет ничего важнее, чем чистое, мирное небо над головой!  Я желаю вам мира и добра!  Будет мир,  будет и желание творить и вытворять!
Спасибо за то,  что вы с нами!

Yolka
Дорогие наши творческие феи! Я уверена, что вы услышите множество поздравлений и пожеланий сегодня. И мне хотелось бы добавить присоединиться к этим пожеланиям и пожелать вам гармонии с собой и окружающим миром, бесконечного вдохновения и - смелости. Как в творчестве, так и по жизни :) Смело идите вперед, творите и самовыражайтесь, и знайте, что все обязательно получится и сбудется!


Мира, добра, любви... Творите с удовольствием, живите в удовольствие. Пускай следующий год откроет для вас новые горизонты и подарит новые возможности! 

Девочки, всех с Новым 2017 годом! 
Наполняйте свою жизнь яркими моментами и приятными воспоминаниями!
Пусть всегда у вас будет время и вдохновение на творчество, ведь это действительно важная составляющая жизни каждого человека :)


Девочки, с Наступающим!!! В будничной суете и погоне за материальным не забывайте о мелочах, именно из них складывается счастье - свежезаваренная чашка чая по утрам, носящийся по квартире и не дающий ни минуты покоя ребенок, звонок близкого человек с вопросом "ты позавтракала?" и еще много чего... Ну и, конечно, творчество)) Это то, что знакомит и объединяет многих из нас))

Дорогие наши читатели!
От души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть все сложится так, чтобы вы могли в новом году сказать "Жизнь удалась!". Желаю вам больших и достойных целей, на пути к которым вы повстречаете много хороших людей, получите множество положительных эмоций и  наберетесь опыта. Всем вдохновения и свежих сил для творчества! :)

Дорогие наши девочки! 
От всей души хочу пожелать всем вам исполнения самых заветных желаний! Поверьте мне, чудеса в этой жизни случаются! Я точно знаю! Буквально месяц назад я загадала желание выиграть в одном из очень крутых конкурсов... И прям под Новый год узнала, что мне достался главный приз! А знаете почему? Просто я верила! Очень верила в свою удачу! 
И вам всем в Новом году желаю веры в себя, в свои мечты, в свои действия и поступки, в свою семью, друзей, в работу и хобби, в свою удачу! 
Пусть Наступающий Новый год принесет в ваш дом мир и счастье! 
С Новый годом, дорогие! 

Дорогие девочки!
Поздравляю вас с самым чудесным и ярким праздником, с Новым годом! Пусть самое главное в жизни — семья, всегда будет рядом. Пусть ваш домашний очаг никогда не угасает, а среди любимых вами людей царит взаимопонимание. Пусть вас наполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром! Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, а каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!

Настя Цвикевич
Дорогие друзья! Пусть ваши мечты исполняются, а грядущий год будет ярким, добрым и наполненным светлыми событиями! Пусть творчество будет только в радость и только по вдохновению! Желайте смелее, ничего не бойтесь, творите, любите! ЖИВИТЕ! Пусть каждый день будет наполнен смыслом! С Новым Годом!

Nadzejka
В наступающем году хочу пожелать всем нам новых дорог и открытий, ярких впечатлений и эмоций, теплых встреч и знакомств, поддержки и понимания от близких и, конечно же, крепкого здоровья и много жизненных сил, чтобы реализовать самые заветные желания! Мира и Любви всем нам!!

Оля (lotus land)
 Спасибо всем, кто творил и вдохновлялся вместе с нами в этом году. Пусть новый год будет у каждого из вас ещё лучше, чем все предыдущие! Желаю вам уюта в доме, теплоты от встреч с близкими и родными, счастья и гармонии, новых желаний и новых свершений.



Поздравляю всех с наступающим новым годом!
Много радости, много встреч и много воспоминания! Пусть будет что скрапить и сохранять в наши странички и альбомы! Тепла! Доброты всем!

Девочки, мальчики, дорогие друзья!
Приближается главная ночь в году... Давайте же загадаем желания и пусть сбудется самое сокровенное, самое важное! Пусть наступающий год принесет лишь приятные сюрпризы, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! С Новым годом!

Анетка
Друзья! С Наступающим Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы он стал очень-очень счастливым для вас и ваших близких.Будьте счастливы, здоровы и любимы!


Я хочу пожелать нам всем в новом году много времени! Чтобы его хватило на все задуманное, на все отложенное, на работу и на отдых, на любимых и близких людей и на немножко полениться)
Пусть время не тратится понапрасну, не откладывается про запас и не теряется в ожиданиях... Живите сегодня - радуйтесь настоящему, мечтайте о будущем и не сожалейте о прошлом!
С наступающим Новым годом!




5 комментариев:

  1. И вам спасибо за всё, что вы делаете и чем вдохновляете)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам за чудесные пожелания и за вдохновение, которое вы дарите!!! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!!! И вас с Новым Годом! желаю всем любви и мира! и чтобы если и будут слёзы в этом году, то только от счастья и восторга, чтобы смех никогда не покидал ваш дом, а близкие всегда были здоровы!!! С Новым 2017!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.